Бодрум — один из лучших курортов Турции

Бодрум — один из лучших курортов Турции

Бодрум завоевал титул одного из лучших курортов Турции. Наш агент Ирина Лобастова побывала на курорте и поделилась личными впечатлениями. «Если вы спросите меня, в какой из городов Турции вам поехать на отдых, то я отвечу: «В Бодрум — это совершенно другая Турция».⠀ Не только потому, что здесь путешественников встречают живописные скалистые бухты, кристально-чистая вода, белоснежные дома как в Греции и солнечные пляжи, утопающие в буйной средиземноморской растительности.

alt

Не только потому, что здесь можно прикоснуться к античности, увидев одно из семи чудес света — мавзолей, усыпальницу царя Мавзола. И не только потому, что здесь расположен один из самых больших в мире и единственный в Турции музей подводной археологии.

alt

Сюда стоит поехать еще и потому, что в Бодруме любой человек получит все, что душа пожелает. Курорт предлагает большой выбор развлечений как для больших компаний, так и для тех, кто путешествует один. Здесь есть дорогие отели с высоким уровнем сервиса, где вам будет уютно. Невероятная природа с завораживающими видами превращает любую прогулку в сказочное путешествие. И, конечно, полеты на воздушном шаре, откуда открывается умопомрачительный вид.

01 02

Вся береговая линия Бодрума делится на две равные части большим выступающим полуостровом. В восточной части располагается большая стоянка яхт, а также причал для круизных лайнеров. Здесь не предусмотрено купание, зато обустроена красивая прогулочная зона, которая упирается в Бодрумский замок. А вот все пляжи сосредоточены уже в западной части – в заливе Гюмбет и Торба. Для романтичного отдыха рекомендую выбрать роскошный The Bodrum by Paramount Hotels & Resorts 5* — фешенебельный отель. Здесь шикарные номера в дворцовом стиле и виллы с бассейнами, великолепный Spa-центр, а также пять ресторанов и баров, впечатляющих гастрономическим разнообразием.

01 02

Для отдыха с детками отлично подойдет отель Vogue Hotel Bodrum 5*, ведь в нем есть луна-парк, самый большой аквапарк в Бодруме и уникальный комплекс Wonder Vogue, где дети могут не только весело провести время, но и попробовать себя в новой интересной профессии на выбор».

Наши услуги

Самые лучшие услуги для лучших людей

Каждое путешествие начинается с вас! Мы создаем туристические программы, отражающие вашу индивидуальность.