Девичник в Марокко на 8 марта

Хотите устроить девичник там же, где провели свои каникулы знаменитые подруги из Sex and the city? Тогда рассказываем о специальной программе марокканских каникул. Ведь приключения легендарных киногероинь снимали именно здесь и только по легенде подруги находились в Абу-Даби. Программа идеально подходит для путешествия узким кругом друзей. Во время программы вы узнаете секреты синего города, почему масло Арганы является самым лучшим маслом против старения, где выбирают кафтаны королевские особы и что скрывается за закрытыми дверьми в Медине!

alt

•1 день — Марракеш Прилет в аэропорт Марракеша. Индивидуальный трансфер и заселение в отель. ⠀ •2 день — Марракеш Вы начнете знакомство с Марракешем с творчества Yves Saint Laurant, посетив знаменитый Сад Мажорель и музей YSL, где собрана коллекция кутюрье. ⠀ Обед пройдет в модном ресторане с красивым видом на башню Кутубия. ⠀ После вы заглянете к продавцам кафтанов у которых одеваются принцессы, а также в квартал керамики и к мастерам знаменитых бабуш. ⠀ Вечером вас ждет прогулка на карете, а затем вы отправитесь в знаменитый бар для аперитива, где любил бывать Черчилль и попробуете фирменные коктейли.

alt

•3 день — Долины Вы посетите шафрановый сад Кристин Феррари. Во время прогулки по красивым долинам хозяйка сада расскажет о самой дорогой приправе в мире и научит отличить оригинал от подделки. ⠀ Прекрасный день вы завершите на крыше виллы сэра Ричарда Брэнсона, откуда открывается потрясающие виды.

alt

⠀ •4 день — Марракеш После обеда к вам присоединяться фотографы, чтобы сделать прекрасные снимки, а на ужин вы отправитесь в самый настоящий Дворец. Здесь часто бывают знаменитости.. ⠀ •5 день — Марракеш Индивидуальный трансфер в аэропорт Марракеша. Стоимость проживания в отеле Royal Mansour Marrakech в номере 1 bedroom Riad Superior с 06.03.20 по 10.03.20 на 2х взрослых с программой «Девичник» — от 8000 евро. Окончательная стоимость будет зависеть от программы, количества человек, аэропорта прилета и количества услуг, включенных в программу. Наличие номеров под запрос.

Наши услуги

Самые лучшие услуги для лучших людей

Каждое путешествие начинается с вас! Мы создаем туристические программы, отражающие вашу индивидуальность.