Маврикий — тропический рай.

Маврикий — тропический рай.

Маврикий — остров в Индийском океане недалеко от Африки и Мадагаскара. Это настоящий тропический рай с огромным количеством развлечений. Кстати, россиянам виза не нужна.

01 04

Чем заняться на острове:

• Полетать на вертолете и увидеть «подводный водопад». Это оптическая иллюзия, которая образовалась в океане благодаря кораллам и течению. Ее можно увидеть только с высоты птичьего полета; • Съездить в Casela Park, где можно прокатиться на одном из самых длинных Zip-line, покормить жирафов с руки и прогуляться со львами. • Съездить на многочисленные тростниковые плантации, чтобы посмотреть как добывают сахар и делают ром. Ром на острове — целая история. Здесь можно попробовать огромное количество разновидностей и вкусов ромового напитка; • Посетить Vanilla Park и узнать все про выращивание и сбор ванили; • Побывать на чайной плантации. • Увидеть 7ми цветные пески Chamarel (происхождение которых до сих пор остается загадкой) и красивый одноименный водопад; • Погрузиться на 40 метров на субмарине и исследовать океан; • Посетить горное озеро Гран-Бассен, образовавшееся в кратере потухшего вулкана на высоте 549 метров над уровнем моря. Его воды считаются священными. • Увидеть и потрогать больших сухопутных черепах; • Заняться гольфом на одном из многочисленных полей; • Поплавать в бухте с дельфинами в живой природе; • Прогуляться в специальном шлеме с кислородом по дну океана и покормить рыбок. • Увидеть и потрогать больших сухопутных черепах; • Отправиться на морскую рыбалку и поймать голубого Марлина; • Пожить в Bubble Lodge в горах. И это далеко не все развлечения, которые вы найдете на острове! Здесь каждый день можно открывать новые места и развлечения. Если планируете отправиться на Маврикий, рассказываем о четырех отелях, где вас ждут прекрасные пляжи, отличный сервис и развитая инфраструктура.

01 04

LUX* Belle Mare — идеальный отель для активного отдыха с детьми

Отель LUX* Belle Mare расположен на пляже Belle Mare, на восточном побережье острова Маврикий. К услугам гостей роскошные номера и виллы, оформленные всемирно известной королевой дизайна Келли Хоппен, спа-салон с открытой процедурной зоной и огромный бассейн площадью (2 000 кв.м), а пляж с удобным входом в воду считается одним из самых красивых на острове. Для гостей с детьми работает клуб PLAY.

01 03

One&Only Le Saint Geran — абсолютная роскошь и легендарная история отеля

One&Only Le Saint Geran находится на восточном побережье острова. Это по-настоящему легендарный отель с 40-летней историей и невероятной атмосферой. А 2 года назад One&Only Le Saint Geran пережил настоящее перерождение после многомиллионной реновации. К услугам гостей уютные номера с видом на океан, 8 ресторанов и баров, первоклассный спа-центр, клубы для детей KidsOnly и клуб для подростков OneTribe, а также большой выбор развлечений. Стоимость размещения в Ocean Balcony Room с 05.03.20 на 10 ночей на 2х взрослых и ребенка до 12 лет лет с питанием «Завтраки» — от 7000 евро. Наличие номеров под запрос.

01 04

Four Seasons Resort Mauritius at Anahita — эксклюзивное размещение в собственных виллах

Отель Four Seasons Resort Mauritius at Anahita — является единственным отелем класса люкс на острове Маврикий, который размещает гостей исключительно на виллах. У каждой виллы и резиденции есть собственный сад и бассейн, а на территории курорта живут гигантские черепахи. К услугам гостей отеля 4 бассейна, в том числе детский, 4 ресторана, великолепный cпа-центр с 12 процедурными павильонами, гольф-клуб с Академией гольфа, теннисные корты и центр водного спорта. Для гостей с детьми есть детская анимация, клуб Kids For All Seasons для детей и развлекательные программы для подростков. Помимо основного пляжа, у отеля есть пляж на отдельном острове с полноценным сервисом отеля Four seasons и баром, куда гостей за 5 минут доставит шикарная быстроходная лодка.

01 04

Paradise Cove Boutique Hotel — отель только для взрослых

Paradise Cove Boutique Hotel расположен на северном побережье острова, в бухте Anse la Raie. Роскошный бутик-отель, принимающий только взрослых гостей, полностью соответствует своему названию и действительно похож на райский уголок в уединенной бухте. Здесь можно загорать на чудесном пляже и плавать в живописной лагуне, заниматься спортом и расслабляться в спа-центре, наслаждаться превосходной кухней в ресторанах и изысканными напитками в барах, совершать романтические морские прогулки и любоваться восхитительным видом на океан с террас шикарных номеров. Идеальный отель для романтических каникул.

Наши услуги

Самые лучшие услуги для лучших людей

Каждое путешествие начинается с вас! Мы создаем туристические программы, отражающие вашу индивидуальность.