Программа «Париж. В поисках мечты...»

Программа «Париж. В поисках мечты...»

Представляем вам программу «Париж. В поисках мечты...», которую Private Travel Club Rubtur организует вместе с Яной Жбановой, имиджмейкером, стилистом и экспертом по Парижу.

01 04

Что вас ждет в парижском путешествии: Посещение квартала Марэ и визит в бутик эксклюзивной селективной парфюмерии. Опытные эксперты предложат каждой участнице тура индивидуальный аромат, соответствующий личной стилистической истории. Прогулка по Palais Royal — первому парижскому торговому центру, который стал революцией в мире моды и зрелищ. Вы пройдетесь по Saint-Honore — одной из старейших улиц Парижа, где расположены шикарные магазины и бутики. По дороге посетите бутик Cadolle, где сможете примерить и приобрести роскошные корсеты и белье ручной работы. Урок французского этикета. Вас ждёт интересная встреча с Себастьяном Талоном — Маркизом дю Булли, Конт дю Трембле (и ещё 14 титулов) в роскошной парижской квартире. Завтрак с Марком Дюгастом — известным французским морфопсихологом, семинары и тренинги которого пользуются успехом во всем мире. Он расскажет нам о своей методике работы, и предложит индивидуальные рекомендации по стилю и прическе каждой участнице группы. Это далеко не все события, которые ждут вас в модном парижском путешествии.

01 03

Даты тура: 17-21 апреля 2019 года. Стоимость программы 950 евро. В стоимость включены: — Авторские экскурсии, в том числе услуги переводчика (при необходимости); — Встречи и мастер-классы с экспертами; — Помощь в создании индивидуальных образов и шопинг-сопровождение по любимым маршрутам имидж-эксперта; — Услуги фотографа; — Трансфер аэропорт-отель-аэропорт; — Входные билеты во все указанные музеи; — Билеты на общественный транспорт при передвижении по городу.

alt

В программу не включены: — Авиабилеты; — Проживание в отеле; — Виза и страховка; — Обеды и ужины.

Парижское путешествие рассчитано на группу не более шести человек, поэтому лучше поторопиться

Наши услуги

Самые лучшие услуги для лучших людей

Каждое путешествие начинается с вас! Мы создаем туристические программы, отражающие вашу индивидуальность.