Прогулки на электровелосипедах по Парижу

Прогулки на электровелосипедах по Парижу

Гости отеля Le Bristol Paris теперь могут покататься по Парижу на экологичных электрических велосипедах от компании Velair. Услуга предоставляется отелем бесплатно, нужно лишь заранее забронировать свой электровелосипед у консьержа.

alt

Наша Катя Шишкина с супругом уже успели оценить новый сервис. По словам Кати, такие прогулки по Парижу достойны того, чтобы включить их в список самых романтических занятий в знаменитом городе любви. Это отличный способ сделать предложение руки и сердца, если вы хотите, чтобы день запомнился на долгие годы.

alt

На велосипедах можно осмотреть все знаковые достопримечательности Парижа: от моста Александра III и музея Орсе до Лувра и Вандомской площади.

alt

Как все, что делает Le Bristol Paris — прогулки продуманы до мелочей. Велосипеды с кожаными сиденьями и шлемы сделаны по последним технологиям, они очень удобные. Вы также найдете влажные салфетки и даже термальную воду, чтобы освежиться во время прогулки. Можно выбрать любой маршрут и любой парк. Для своей романтической прогулки Катя выбрала Люксембургский сад.

01 03

Для желающих устроить пикник Le Bristol Paris предлагает особую услугу — доставку гастрономической корзинки от шеф-повара Эрика Фрешона — обладателя трех звезд Мишлен. Портье отеля может доставить ее в любую точку Парижа.

Наши услуги

Самые лучшие услуги для лучших людей

Каждое путешествие начинается с вас! Мы создаем туристические программы, отражающие вашу индивидуальность.